.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ  "Детского сада «Ясмина» работает БЕСПЛАТНЫЙ консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей (от 2 до 7 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Специалисты «Консультационного центра» опираются на программу «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой.

«Консультационного центра»:

- Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

- Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям).

- Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.

- Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям , не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

- Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

- Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.Хочу такой сайт

- Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

- Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Консультационный центр предполагает взаимодействие между участниками, взаимный обмен опытом и знаниями по проблемам развития и воспитания детей, способствует углублению понимания и изменению их жизненных представлений. Основная категория родителей, которых ждут в консультативном центре – это родители, дети которых не посещают ДОУ.

Режим работы консультационного центра:

10.00-15.00

На консультацию к специалистам можно записаться:

В журнале Консультационного центра по адресу: п. Новый Параул, ул. Параульская д.1

По телефону: +7 (960)419-06-92(с 9.00 — 18.00)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

График работы КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей .docx (скачать)
Заявление.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(960) 4190692

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.